✰For you✰

Объявление

ПРОСЬБА КО ВСЕМ. ЗАХОДИТЕ НА http://samlib.ru/e/elis_miller/ ЭТО ТИПА ПИАР))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✰For you✰ » (Джейкоб/Ренесми) » Неравный бой


Неравный бой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: *Annet*(Mariya)
Бета: Astarta1298
Название: Неравный бой.
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на героев принадлежат Стефани.
Рейтинг: G
Размещение: на этом сайте и ещё http://fanfichin.forumbb.ru/
Пейринг: Ренесми/Джейкоб.
Жанр: Angst, Романтика.
Размер: Миди
Описание: Джейкоб Блек - сильный и до ужаса самоуверенный в себе парень. Нечего не может встать у него на пути, а если кто-то и попытается пойти против него, то ему не с добравать.… В свои 19 лет он стал безоговорочным чемпионам в уличных боях.
Но что будет, если у этого самоуверенного парня попытаются отобрать «титул победителя»?! И кто же этот бесстрашный человек, который встал на пути у несокрушимого Джейкоба Блека? Вы узнаете в моём фанфе.
Обложка
http://s3.znimg.ru/1343806860/dj2oz6tv1l.jpg

0

2

Пролог
Три года назад.
В тот день, когда Ренесми исполнилось 16, девушка пошла на свою первую взрослую вечеринку. Радости не было предела. Но, увы,… когда Ренесми оказалась по собственной глупости в запертой комнате с незнакомым парнем, то сильно пожалела, что поверила в его историю о том, что ему понадобился человек, с которым можно было поговорить по душам из-за того, что его бросила подружка.
- Раздевайся и иди ко мне,- садясь на кровать, сказал парень.
- Нет, - пролепетала Ренесми в панике, пытаясь открыть дверь…
Внезапно бросившись к ней, он схватил её за руку и рванул на себя. Их глаза оказались на одном уровне, очень близко. Девушка попыталась отвернуться, но Джейкоб взял её за подбородок и держал так, что она была вынуждена смотреть ему прямо в глаза.
- Что ты ломаешься???!!! Ты ведь такая же, как и все эти шмары,  которые пришли на эту вечеринку,- говорил он в пьяном угаре
- Ты ошибаешься,- прошептала Ренесми. На секунду его хватка усилилась, потом губы сложились в презрительную усмешку, и он повалил девушку на кровать, снимая с неё блузку. Его холодные, затуманенные алкоголем глаза прошлись от её груди до бёдер. Он стоял, уперев руки в бока, и смотрел на неё, казалось целую вечность. Но вдруг из-за двери раздался чей-то голос:
- Джейк ты где????!!!
И тогда он резко повернулся и вышел из комнаты, напоследок сказав:
- Тебе повезло сучка. Надеюсь, что ты больше не встретишься на моём пути, а иначе тебе не поздоровиться…
После этого случая Ренесми пообещала сама себе, что она рано или поздно найдёт этого мерзкого парня и отомстит ему за то, что он так обошелся с ней…

1 Глава (от лица Ренесми)
Проснувшись и взглянув на циферблат будильника, я ужаснулась.
- Девять часов!!! Нет, не может быть. Неужели в первый раз в жизни, проспала????!!! - сонным голосом пробубнила я.
А хотя нет, это не первый раз, когда я вставала не вовремя! В первый раз я проспала, когда мне было 14. Мы с мамой и папой сидели на ковре возле камина и разговаривали обо всём на свете. Как же мне нравились эти разговоры. Именно в эти моменты я чувствовала, что мы одна крепкая семья, и никто и никогда не помешает нам быть вместе. К сожалению, я глубоко заблуждалась, думая так.
Будь я из тех девушек, которые легко дают волю слезам, то наплакала бы уже целое море. Немало вынести мне пришлось с тех пор, как несчастный случай оборвал жизни моим родителям.
Тогда мне было 17, и будущее казалось безоблачным. Не то чтобы мои родители купались в деньгах, но они были в состоянии дать своей любимой и единственной дочери университетское образование. Увы, пока я выбирала, куда поступать и чему учится, случилось несчастье, и все мои мечты рухнули.
Вскоре после гибели родителей я поняла, что нужно забыть об учебе в университете. Так
как на всех банковских счетах отца к моему удивлению денег не оказалось, а на том счету, который мне открыла мама в день моего 16-летия, было не очень много сбережений.
Чтоб на что-то существовать мне пришлось продать наш семейный дом. И часть вырученных денег я потратил на покупку небольшой квартирки в центре Форкса.
Жизнь стала налаживаться. Своя крыша над головой, вполне нормальная работа бармена в ночном клубе, которая мне очень нравиться. Что ещё нужно для одинокой и не от кого независимой девушки?!!!! Мне и этого хватает.
Лениво зевнув и сладко потянувшись под пуховым одеялом, я тут же решительно сбросила его и выскочила с постели. Одевшись в спортивный костюм и перекусив, я направилась на пробежку.
Утро было пасмурным и довольно прохладным. Немного размявшись и побежав по направлению к парку, я почувствовала прилив сил во всём теле.
В наушниках плеера, который я всегда беру с собой, заиграла моя любимая песня. Сделав громче музыку и усилив темп, я побежала быстрее, наслаждаясь моментом:
Слова песни:
Я верю в судьбу,
Все в жизни не случайно,
Я убедился в этом
Когда тебя встретил.
Твои красивые глаза,
Были такие печальные
А я был свободный -
Свободный как ветер.
Попавшись в эти сети
Не выбраться уже
Не описать словами
Как меня разрывало
Это внутри, наверно, в душе,
Наверно это любовь, которой так не хватало.
Ты еще не знала
А я уже был уверен, я точно знаю, что тебе тогда говорили:
«Это не то и не твое и вечно нет денег
Бросай его, и давай займемся другими».
Я доказал тебе, я доказал им всем
Я изменился, я стал другим ради тебя
И я люблю тебя, малыш, и я прошу взамен
Не бойся я рядом и закрою от огня...
- Как же всё-таки прекрасно любить и быть любимой. Наверное, каждому захочется испытать это чувства?!!! Даже мне… - подумав об этом, я блаженно прикрыла глаза.
И тут… резкий удар и я уже лежу в горизонтальном положение на асфальте. Через секунду я почувствовала на теле прикосновение рук. Резко открыв глаза, я взглянула на незнакомца. Глаза были покрыты дымкой, но всё же я смогла определить, что силуэт был мужским.
Только тогда когда я окончательно пришла в себя от удара я смогла подробно рассмотреть незнакомца:
Парень 19 лет. Смуглая кожа, спортивное телосложение, короткие волосы чёрного цвета. Он был напуган не меньше меня. И когда наши взгляды встретились. Я в ту же секунду узнала, кем является обладателям этих бездонных глаз…

0

3

2 Глава (от лица Джейкоба)
После вчерашнего похода в клуб я спал как убитый и, проснувшись, не вполне понимая, где я и что со мной происходило вчера. Голова раскалывалась, и все движение были вялыми, как будто, из меня вынули скелет, пока я спал.
Прошло пару минут, прежде чем я почувствовал рядом с собой чье-то тело. Превозмогая головную боль, я перевернулся на спину, и увидел спящую девушку. Она была вполне симпатичная для той, которую можно было использовать на одну ночь: длинноногая блондинка с четвёртым размером груди.
- Чему тут удивляться?!- мысленно произнёс я.
На протяжении трёх лет в моей постели побывало много разных девиц. И это для меня вполне естественно. Хорошая жизнь для такого независимого ни от кого человека как я. У меня есть всё: любимое дело, которое приносит мне отличные заработки. И благодаря этим заработкам я с лёгкостью смог себе позволит приобрести небольшой коттедж на окраине Форкса. И самое главное я добился уважения и преданности тех людей, с которыми я общаюсь, а общаюсь я только с теми людьми, которые были со мной самого начала моего восхождения, восхождения от бедного никому ненужного парня, до вполне состоятельного человека востребованного в обществе.
Такая жизнь мне нравилась. Но в редкие моменты, когда я оставался один в пустой квартире, на меня наплывали воспоминания о прошлом, которое я старался забыть. Как в 16 лет я ушел из дома, чтобы не быть такими же бессердечными буржуями как отец с матерью. У родителей было много денег, и именно количество денег на банковском счету беспокоили их больше чем собственный сын. И решив добиться в жизни всё собственным трудом, без их помощи,  я ушел.
Прошло уже три года. И я всё-таки смог добиться того, чего хотел. И теперь мне остаётся лишь одно, наслаждаться тем чего я достиг в одиночку. Совершенно одному в этом большом и жестоком мире…
Моё размышление прервал неприятный девичий голос:
- Милый, ты уже проснулся?!!- пролепетала пышногрудая блондинка, пытаясь меня обнять. Её прикосновение меня начали раздражать. И за эти несколько минут проведенных с ней в одной постели она мне порядком надоела. Я не стал с ней церемониться и с безразличным видом на лице произнёс:
- Ты мне надоела! Собирай свои вещи и проваливай отсюда. Несколько раз я повторять не собираюсь, поняла?!!!!!!!!
Эти слова подействовали незамедлительно. Со злостью, собрав все свои вещи и сказав мне напоследок, какой я подлец и всё в таком роде она выбежала из квартиры. На одну долю секунды мне стало жаль, что я
так бесцеремонно выгнал  её. Как можно быстрее я отогнал эти бредовые мысли. Какая к чёрту жалость??!!! Она знала куда шла и к тому же я ей нечего не обещал, так что пускай валет на все четыре стороны.
Решив, что лучше совершить быструю двух километровую пробежку в парке, чтобы восстановить силы и бодрость духа, я встал с кровати. Одевшись в спортивный костюм  и перекусив, я пошел в гараж  за машиной. Уже через несколько минут я бежал по асфальтовой дорожке парка. И тут произошло нечто… За какую-то долю секунды мне преграждает путь какая-то девушка.. Выглядела она просто необыкновенно: длинные волосы рыжего цвета, идеальные черты лица. а фигура была просто  потрясающей, небольшая грудь, плоский живот и ко всему к этому стройные ножки, (хотя она была в спортивных штанах, но каким-то образам я смог разглядеть их). Я смотрел на неё и не мог оторвать глаз.  Не успев остановиться, я врезаюсь в неё, и тем самым она оказывается лежащей на асфальте.
Я с ужасом присел около неё. В голове была только одна мысль: «Лишь бы с ней было всё в порядке и она нечего себе не повредила.» Я стал нащупывать пульс и как только я прикоснулся к ней она внезапно открыла глаза… И когда наши взгляды встретились. Я в ту же секунду понял, что больше не смогу жить без этих глаз, которые навсегда  заманили меня в сети безнадёжной и безответной любви…

3 Глава. (От лица Ренесми)
Лежа в ванне, наполненной водой, я с ужасом вспоминала то, что произошло со мной около часа назад. Мне до ужаса хотелось, чтоб встреча с этим человекам была не настоящей. Как будто это был сон. Но, увы, как бы я не старалась я не могла забыть этой встречи.
То, что я сделала, после того как открыла глаза, поразило меня до глубины души, но в то же время я знала что поступаю, правильно ударив его со всей силы по лицу. Именно этого
он и заслуживал в тот момент, когда беспардонно, как и в тот роковой вечер прикасался к моему телу. Тогда я не могла постоять за себя, а теперь могу. Размахнувшись, я ударила его. Не успев опомниться, он теряет равновесия и падает прямо на газон. Воспользовавшись его беспомощностью, я встала с асфальта и как можно быстрее побежала к своему дому. Добравшись до своей квартиры и заперев дверь на замок, я с облегчением почувствовала себя более защищенной, чем тогда когда находилась рядом со своим обидчиком.
Моё воспоминание прервал неожиданный звонок телефона. Вылезая из ванной и на ходу оборачиваясь полотенцем, я взяла трубку.
- Ну, привет, подружка!!! - радостным голосам пролепетала Эл.
Элис Брендон - моя самая лучшая и единственная подруга. Да что уж там говорить она для меня как сестра. Если бы не она, я да же не знаю, чтобы со мной произошло. Именно этот маленький человек, наполненный позитивной энергией, помог мне пережить самые ужасные моменты моей жизни. За что я ей крайне благодарна.

- Привет, Эл, - как можно спокойней произнесла я, стараясь скрыть своё состояние.
Так как рассказывать о случившимся не хотела. Зачем ей попусту волноваться.
- Дорогая, ты хотя бы изредка смотришь на часы????
- Элис, ну что за глупости конечно смотрю.
- А мне кажется, что нет. Потому что если бы ты смотрела, то сейчас находилась не у себя дома, а на тренировке в спортклубе. Не правда ли??!!!
- О господи, … у меня совсем это из головы вылетело, - только и смогла проговорить я.
- Да, да, милая моя!!! Как не странно мне это говорить, но ты проспала тренировку. И будь уверенна, тренер этого так не оставит.
- Вот только не надо пугать меня Элис. Я всё прекрасно понимаю и без всяких замедлений я поеду в спортклуб и постараюсь всё исправить, - улыбаясь, сказала я.
- Конечно, иди, но не забудь, что ты мне пообещала сходить со мной в клуб. Так что сегодня ровно в 22:00 ты должна прибыть к моему дому. И никаких возражений, поняла??!!!
- Ну, разве можно с тобой спорить. Раз уж ты что-то решила, тебе невозможно переубедить.
- Что, правда, то, правда, Ренесми. Я всё-таки надеюсь, что ты придёшь. Так как сегодня вечером тебя ждёт сюрприз, - загадочно прощебетала она и положила трубку.
4 Глава (от лица Джейкоба)
Распластавшись на газоне и смотря на прекрасное голубое небо, я пытался мысленно убедить себя, что-то, что произошло несколько минут назад, не может быть реальностью.
Меня Джейкоба Билли Блека, чемпиона по уличным боям ударили. И самое смешное то,
что ударил меня ни какой-нибудь здоровенный амбал, с кем я обычно дерусь на боях, а всего лишь обыкновенная девчонка. Хотя нет… эту девушку невозможно назвать обыкновенной. Несмотря на то, что на вид она была маленькой и довольно- таки хрупкой. Силы в ней оказалось достаточно, чтоб одним ударом свалить меня с ног. И воспользовавшись этим моментом, встать и убежать в неизвестном направлении, оставив меня лежать на этом идиотском газоне в полном одиночестве.
Одну вещь я понял точно. Эта таинственная незнакомка, которая чуть не сломала мне челюсть, зацепила меня, так что я начал думать о ней непереставая . Стоило мне вспомнить её образ, как у меня сразу же перехватывало дыхание, и по телу пробегала мелкая дрожь. Те чувства которые я испытываю, когда думаю о ней, приводят меня в замешательство. Ещё никогда в жизни я ничего подобного не ощущал по отношению к девушкам. Только желание удовлетворить свои мужские потребности руководили мной когда в моей постели оказывались девушки. Но теперь мне хочется лишь одного, увидеть её снова.
- Так хватит мечтать о нереальном, - мысленно изрек я и, поднявшись с газона, пошёл к месту, где оставил своё авто.
Зайдя в дом и бросив ключи на комод рядом с телефоном, я направился в прямиком в ванную. Закончив водные процедуры и надев махровый халат, я вошёл в спальню. Неожиданно раздался звонок телефона:
- Алло…
-Здорово чемпион!!!! - зазвучал знакомый голос лучшего друга.
- Здоровей видали! - стараясь заглушить в себе внезапно вспыхнувшую нервозность, проговорил я.
Заметив моё не очень хорошее настроение, Джаспер произнёс:
- Да брат!!! Вижу ты сегодня не в духе?!!!!!! Хотя эту проблемку я мигом смогу исправить.
Предлагаю сегодня пойти в клуб. Я как раз хотел тебя познакомить со своей девушкой.
- Извини, но мне сегодня не до знакомств…
- Джейк. Ты же знаешь, что я отношусь к тебе как к родному брату. И мне очень важно узнать твоё мнение по поводу неё. Тем более я попросил Элис взять с собой подружку для тебя. Скучно тебе не будет. Это я тебе обещаю. Ну что. Пойдёшь?!!!!!
- Ладно, я согласен, - смягчившись, пролепетал я.
- Вот и хорошо!!! Так что сегодня в 22:30 чтоб был около клуба «KISS ME». Мы будем ждать тебя у входа,- сказал Джас и положил трубку.


5 глава (от лица Ренесми)

Спустившись по лестнице, я оказалась в помещении средних размеров. Стены были окрашены в светло-голубой цвет. Около дальней стены был расположен небольшой ринг, вдоль второй стояли различные тренажеры. Уже на протяжении трёх лет я занимаюсь в этом спорт клубе. Джиужидцо, карате, ушу, рукопашный бой, всем этим я овладела в превосходстве.
- Я уж думал ты не придёшь!!!- с сарказмом заявил тренер, идя в мою сторону. Он был высокий широкоплечий брюнет 45  лет. С приятными чертами лица. Именно этот человек за всё это время, что я находилась здесь, обучал меня всем видам видения боя, которые он знал. Для меня Чарли стал примером для подражания. Смотря на него, хотелось быть такой же сильной и смелой, как и он сам. Одного я добилась. Я стала сильной как морально, так и физически.  Увы, быть смелой мне удавалось не всегда. Подтверждению этого был утреней энцидент. Хотя я и смогла ударить своего обидчика, но как не крути, предательское чувство страха не покидало меня до тех пор, пока я не оказалась в безопасном месте. Отогнав неприятное мне воспоминание, я произнесла:
- Чарли, прости, пожалуйста!!! Ты ведь знаешь что тренировки для меня важнее всего.
- Конечно, знаю!!! На будущее запомни…больше никаких опозданий, Ренесми!!! Иначе ты вылетишь отсюда!!! Поняла??!!
- Да поняла…
- Разминайся, а потом на ринг. Устроим тебе  спарринг, - процедил он и пошел к тренажерам, где занимались остальные парни.
Прошло 15 минут, и я уже на ринге, а напротив меня, улыбаясь во все 32 зуба, стоит здоровяк Эммет. Отличный друг и по совместительству мой личный спарринг партнёр. Помниться когда я первый раз пришла на занятие и познакомилась с этим верзилой, он пообещал мне, что будет защищать меня от этих «Гарил в перчатках» как он выразился.
« - Мало ли что!!!» Услышав эти слова, я возмутилась. Без пяти минут знакомы, а он в мои  защитники записался. Вот клоун!!- подумала я в то время- какой резон ему это делать???
Как потом выяснилось, я была похожа на младшую сестру Эммета. Которая умерла, когда ей было всего 16. Её изнасиловали, а потом убили. Всё-таки как несправедлива и жестока жизнь. Умереть такой смертью. Ужас!!!
- Даю 100% что через одну минуту бой закончится. И как всегда выиграю я.
Как же мне нравиться дразнить его. И что самое смешное он совершено спокойно реагирует на мои колкие высказывания. Нежели другие парни, которые вступают со мной в спарринг.
- И не мечтай цыпа!!!!! Победа будет за мной, - сказал он, потирая кулаки.
Прозвучал свисток. И Эммет пошел в атаку. Хук справа и тут же удар вснизу вверх. Еле успев отклониться от кулака, летящего в лицо, я выругалась:
- Вот сученыш…
- Неужели я тебя поранил сестрёнка???!!!!
Вспомнив все наставление тренера, я полностью сконцентрировалась на противнике. Удар. Блок. Контратака. Неуспев отбиться, Эм отлетает от меня и с грохотом падает на пол. Встав в боевую стойку, я начала ждать, когда мой спарринг-партнёр придёт в себя.
- На сегодня достаточно!!!! - громогласно произнёс Чарли.
- Я думал, будет продолжение. А ты взял и такой кайф обломал!! - поднимаясь с пола, пролепетал Эммет.
- Ну, если ты считаешь кайфом то, что девчонка, которая в два раза меньше тебя по размерам  нокаутировала тебя всего лишь за одну минуту, то я могу продолжить бой.
- Вообще-то я ей подался! Просто жаль портить такое красивое личико как у неё.
Да в этом весь Эммет. Никогда несможет признать своё поражение. Тем более если его победила я…
********
Как и договаривались в 22:00 я уже была возле подъезда и ждала Элис. Чтоб не расстраивать мою лучшую и единственную подругу, которая безума от гламура и всегда одевается только в фирменные вещи. Я решила на сегодняшний вечер отказаться от моей любимой одежды в спортивном стиле и надеть более подходящий вариант. Мой выбор пал на короткое платье цвета морской волны, черные туфли на шпильке, несколько подходящих браслетов на руку и золотая цепочка с подвеской в виде маленького ключика.  Надеюсь этой маленькой шопоманке понравиться. Выйдя из подъезда,  и увидев меня,  Эл удивлённо произнесла:
- Мама мия, Ренесми!!! Я неверю своим глазам. Неужели это ты???!!! Да еще и в таком шикарном платье!!!!!
-Да я это я!!! Но необольщайся, это всего лишь на один вечер!!! Должна же я выглядит соответствующей при знакомстве с твоим будущем мужем - решила подколоть её я.
- Издеваешься?!!!!! Я тебе ещё припомню!!!- смотря на наручные часы, Элис вспахватилась - Заболтала ты меня подруга! Мы уже опаздываем. Давай запрыгивай в машину,  и поехали.
Не прошло и 20 минут как «Феррари» жёлтого цвета остановилось возле знакомого мне здания. «КISS ME» - самый популярный клуб города Форкса. И именно здесь мне посчастливилось устроиться на работу барменом.
-Ну и где твои друзья???!- оглядываясь по сторонам, спросила я подругу.
-Джас недавно звонил и сказал, что он уже в клубе. Занял VIP столик и заказал коктейли.
Не успела я ответить, как наш разговор прервал ликующий бас:
- Привет сестрёнка!!!! Как я рад тебя видеть!!!!
Обернувшись, я увидела Эммета.
- Привет здоровяк!!!- прижимаясь к нему и поцеловав в щеку, пролепетала я.
На нас с ужасом смотрели стоявшие рядом люди.  Не удивительно!!! Несколько минут назад с грозным видом Эм категорически отказывался пропускать пьяных парней,  которые совали ему деньги. А теперь он с широченной улыбкой на лице обнимается с какой-то девушкой. Не охранник, а просто чудо, какое- то!!!!!
- Сегодня же не твоя смена. Или я опять что-то напутал?!!!
- Ты прав братишка. Я сегодня не работаю. Мы с Элис решили отдохнуть. Вот и приехали. Ну что пропустишь??!!!
- Как же не пропустить таких красивых девушек как вы. Конечно, проходите. Взяв наши руки, и поставив нам с Эл печати на внутренней стороне запястья, Эммет пропустил нас внутрь.
ЧАС СПУСТЯ.
Друг Джаспера так и не пришел, не сказать, что я так сильно расстроилась по этому поводу. Просто скучно сидеть одной. Элис со своим парнем отрывается на танцполе. Они и меня пытались вытащить, но я отказалась. Что поделаешь, если я танцевать не люблю. Хотя и работаю в клубе, но так и не воспылала к танцам нужными чувствами. Погрузившись в свои мысли, я не заметила, как Эл с Джасом вернулись и вместе с ним ОН. Тот самый человек, которого я больше всего не ожидала увидеть рядом с друзьями. Дьявол воплоти.
- Ты??????!!!- с дрожью в голосе произнесла я.
Один лишь взгляд. И снова это долбаное чувство страха накатило на меня с новой силой.
- Привет каратистка!
- Вы что уже знакомы???!- с недоумением спросили нас друзья.
Посмотрев на меня оценивающе. Блек лукаво улыбнулся.
- Можно и так сказать. Элис твоя знакомая просто необыкновенная девушка. Стоило мне единственный, раз увидеть её как я, не переставая, думал о ней. В разговор вмешался Джаспер:
- Знаю я тебя, Джейк. Ты у нас заядлый дон жуан!!! Хотя ладно разбирайтесь сами. Мы пойдём ещё потанцуем, а вы пообщайтесь.
- Окей.
За что мне это наказание??!! Уже в который раз я остаюсь наедине с этим бабником.
- И не думал, что такие красивые леди как ты умеют драться!))))
«-Ха неожидано???!!!! В твоём понимание девушки должны выполнять твои желание и помалкивать?!!!! Увы, я не из таких…» Проанализировав его слова я ответила:
- Я много что умею, но тебе лучше об этом не знать.
Он удивился:
- Почему это?!! Может я,  хочу узнать тебя поближе.
- Мало ли что ты хочешь!!! Сразу могу сказать, что, такие как ты, меня совершенно не интересуют,- на этих словах у меня сорвался голос, - так что можешь не стараться. Всё равно нечего не выйдет!!!
Что я делаю?!!! Сначала провоцирую его, а потом ко всему к прочему отшиваю, говоря, что он не в моем вкусе. Да с огнём играть опасно! Но все, же я попробую!
- Может потанцуем????- как не в чем небывало спросил Блек.
Вот дьявол!!! По телу пробежала мелкая дрожь от мысли, что он снова будет прикасаться до меня. Хотя чего мне бояться??! Если что-то пойдёт не так, я с лёгкостью улажу его на обе лопатки, а если возникнут, затруднение позову Эммета.
- Ну ладно пойдём!!!- процедила я с сквозь зубы и, схватив его за руку потащила к толпе танцующих…

6 Глава (от лица Джейкоба)

И снова ОНА! Рыжеволосая бестия, которая с самого утра подобно урагану ворвалась в моё сознание. Ещё не одной девушки не удавалось этого сделать. А ОНА смогла. И от осознавание этого мне становится не посебе. Что же теперь мне делать?
Из раздумий меня вывел дрожащий голос моей таинственной незнакомки:
- Ты?! – на ее  лице отразился страх. Или мне показалось? С чего бы ей мне бояться?! Хоть и с виду такая маленькая и хрупкая, но на самом, то дели постоять она за себя умеет. От её удара до сих пор след остался.
Осмотрев её прелестное тело сверху вниз,  я в сотый раз убедился, какая у неё безупречная фигура. Как же хочется  прикоснуться к ней. Почувствовать вкус её губ. Эээээ…Стоп, стоп. Что-то меня не туда понесло. Я же совершенно её не знаю, а хотя чего тут удивляться. Это же Я.
- Привет каратистка! – думаю приветствие подходящее.
- Вы что уже знакомы?- с недоумением посмотрели на нас друзья.
«- Да, да. Я сам удивлён такой непредсказуемой встречи. Еслиб вы знали, как мне от неё досталось,- именно это мне и  хотелось сказать, но я промолчал. В место этого улыбнувшись своей фирменной улыбкой, и как можно тщательней  запрятав вспыхнувшие эмоции, я проговорил:
- Можно и так сказать. Элис твоя знакомая просто необыкновенная девушка,- удивительно! Как же всё-таки приятно говорить правду.
- Стоило мне единственный, раз увидеть её как я непереставая думаю о ней, - от такого признание Эл была в ежесекундном шоке. Да удивлять я умею. Только вот  незнакомка этим проникновенным речам ни капельки не поверила ну и видимо Джаспер тоже.
- Знаю я тебя Джейк! Ты у нас заядлый дон Джуан!
«- Ну, ты и придурок Джас. Такой шанс обламываешь, - мысленно ругал я его, делая взгляд боле серьёзным. Чтоб он хоть как то понял что болтает лишнего. На моё счастья сработала.
- Хотя ладно разбирайтесь сами.  Мы пойдём ещё потанцуем, а вы пообщайтесь, - с этими словами они исчезли в толпе. 
Мы сели за столик.
Так с чего бы начать? Комплементы. Самое то.
- И не думал, что такие красивые леди как ты умеют драться,- обычно после того как я начинаю петь дифирамбы красоткам которые жаждут оказаться сомной в одной постели они сразу же начинают таять. И всё дело сделано. Интересно как она отреагирует.
Один миг и её глаза озарились злобным огнём. Ого! Не такой  я от неё реакции ожидал.
Такие глаза. Такое ощущение она меня убить хочет.
- Я много что умею, но тебе лучше об этом не знать, - да эта бестия заинтриговывает меня всё больше и больше.
- Почему это?! Может я хочу узнать тебя поближе, - чёрт, и опять эти мысли. Нежная кожа, вкус её губ,  чарующий запах тела…
- Мало ли что ты хочешь. Сразу могу сказать, что такие как ты меня совершенно не интересуют, - не понял. Это меня что сейчас отшили что ли?! Меня Джейкоба Билли Блэка отшили. Ладно , спокойствие только спокойствие. Сейчас главное не выдать свои истинные эмоции.
-  Может, потанцуем? – как ни в чем не бывало, спросил я. Поколебавшись, она всё-таки согласилась.
- Ну ладно пойдём, - схватив меня за руку, девушка потащила меня на танцпол.

0

4

Когда прода???

0


Вы здесь » ✰For you✰ » (Джейкоб/Ренесми) » Неравный бой