✰For you✰

Объявление

ПРОСЬБА КО ВСЕМ. ЗАХОДИТЕ НА http://samlib.ru/e/elis_miller/ ЭТО ТИПА ПИАР))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✰For you✰ » (Джейкоб/Ренесми) » Сердце мое


Сердце мое

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От автора:
Фанфик писался совместно с Варварой. Были внесены глобальные изменения. В общем, судить вам.
ПыСы: Шапка будет позже.

Я проснулась из-за того,что кто-то бесцеремонно толкал меня в бок.
- Ренесми! Вставай! - услышала я голос своей любимой,но до ужаса надоедливой и наглой, тети Элис.
- Ещё пять минут, - проворчала я и с головой нырнула под одеяло.
- Никаких пяти минут!-рявкнула тетушка, в сердцах топнув ногой.
Она стянула с меня одеяло, и откинула его подальше, чтобы я, при всем моем желании, не могла до него дотянуться.
- Встаю, - с трудом разомкнув веки, я хмурясь посмотрела на Элис, и показала ей язык, за что получила не понятно откуда взявшейся подушкой.
"Отличное начало дня", подумала я и молча отправилась в душ.
Стоя под прохладными струями воды, я размышляла над тем, как мне дальше уживаться с моей сумасшедший семейкой. Мне уже шесть, а значит я уже совсем взрослая, и мне можно жить отдельно. Нужно обязательно обсудить это с мамой. Отец меня, конечно же, не поймет. А потом, решив что так будет правильнее, запрет в комнате на всю оставшуюся жизнь. Нет, такой расклад меня не устроит. Обсуждать все только с мамой, либо с Роуз или Эсме. Они всегда меня поддержат.
Из ванной я вышла "почти" проснувшаяся и "почти" в хорошем настроении.
За мной наблюдали две пары глаз. Первые с осуждением, вторые с нескрываемым интересом. Папа и мама стояли напротив меня (как обычно в объятиях друг друга), и молча смотрели на меня.
- Не хорошо лазить в чужой голове, - буркнула я, и отвернувшись, направилась к огромному платяному шкафу, на ходу подсушивая волосы полотенцем.
Я всегда делала вид, что не замечаю их, когда дело доходило до серьезного разговора. И я ошибочно верила, что это поможет мне избежать такового. Как правило - не помогало.
- Ренесми Карли Каллен, - начал было папа, но я взмахом руки остановила его последующую гневную тираду.
- Прошу, не стоит так официально. Я всего лишь маленькая девочка Несси, имя которой досталось ей от всем известного чудовища, - я выразительно взглянула на маму.
- Я когда-нибудь сверну ему шею, - констатировала она, и развернувшись ровно на сто восемьдесят, бесшумно выскользнула за дверь.
Перевела взгляд на отца. Он стоял в той же позе, ни капли не сдвинувшись с места.
- Порой ты бываешь невыносимой, - сказал он, и тяжело вздохнув, присел на край моей кровати. Похлопал рядом, как бы приглашая присоединиться. Не много подумав, я приземлила свою пятую точку на указаное место.

+1

2

Интересное начало
лови плюс
Я однозначно буду читать
с нетерпением жду следующей главы

0


Вы здесь » ✰For you✰ » (Джейкоб/Ренесми) » Сердце мое