✰For you✰

Объявление

ПРОСЬБА КО ВСЕМ. ЗАХОДИТЕ НА http://samlib.ru/e/elis_miller/ ЭТО ТИПА ПИАР))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✰For you✰ » (Конкурсы для писателей) » !!Внимание КОНКУРС!!


!!Внимание КОНКУРС!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Смотрю я значит на наш сайт и о боже, я в шоке. Где все?
В связи с этим, чтобы хоть как-то вас расшевелить, создаю этот конкурс.
Итак...
Конкурс: Самое трогательное любовное письмо. http://uploads.ru/t/R/c/q/RcqLi.gif
ПРАВИЛА:
Все что от вас требуется, это написать содержательное письмо своему парню (девушке), и выложить его сюда, в эту тему. Формат может быть любым.
ПРИЗЫ:
Победителю конкурса я сама лично по почте отправлю подарок.
ВЫ ГЛАВНОЕ УЧАСТВУЙТЕ!!! http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/495-1.gif

0

2

Знаю полнейший бред
просто захотелось принять участие

Никогда бы не подумала, что мне хватит смелости написать тебе. Даже и не знаю, но я почему-то боюсь. Боюсь того как ты отреагируешь на весь этот бред. Хотя, для меня это значит гораздо больше, но вот для тебя… Надеюсь всё-таки ты проявишь понимание и не будешь осуждать меня за мою минутную слабость. Просто пообещай мне, что дочитаешь до конца, так как для меня это очень важно.
Важно, чтоб ты узнал, как сильно я люблю тебя. С той самой первой минуты как увидела. Такого мужественного, сильного… Одним словом, ты - идеал. По крайней мере, для меня. Конечно, у тебя есть и недостатки, как и у каждого человека живущего на этой земле. Но меня это совершенно не волнует. Что поделаешь. Уж такая я наивная.
Наивная, маленькая девочка. Помнишь как ты назвал меня так? Стало так обидно…  Но потом мне объяснили что, говоря это, ты не имел в виду мой возраст. Как оказалось,  для тебя я была подобно невинному ангелу, которого нужно уберегать от этого жестокого мира. Если б ты только знал, как я была рада услышать эти слова. Что я не безразлична тебе. Но как говориться, мечтать не вредно. Я - то уж знаю, что кроме дружбы мне ничего не светит.
В заключение могу сказать, что я безмерно благодарна тебе за то, что ты появился в моей жизни. Даже и не знаю, как бы я жила без тебя…  Ты не думай, что этим маленьким посланием  я тебя обязываю к каким-то ответным действиям. Мне просто нужно было, чтоб ты знал… какие чувства, я испытываю по отношению к тебе.

0

3

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0


Вы здесь » ✰For you✰ » (Конкурсы для писателей) » !!Внимание КОНКУРС!!